Aquasport Sotillo - Horarios/Precios
NATACIÓN LIBRE
Infantil y Adultos Sesiones 1 hora de duración
Lunes a Viernes Mañanas de 9:00 a 10:00 h. y de 14:00 a 15:45 h. 5 días/semana 42 euros Infórmate aquí
Lunes a Viernes Tardes de 20:15 a 21:00 h. y de 21:00 a 22:00 h. 5 días/semana 54 euros Infórmate aquí
3ª edad Sesiones 1 hora de duración
Lunes a Viernes Mañanas Todos los días 39 euros Infórmate aquí
Lunes a Viernes Tardes  Todos los días 51 euros Infórmate aquí

NATACIÓN CON MONITOR
Infantil y Adultos Clases 45 minutos de duración
Lunes a Viernes Tardes 1 dia/semana 32 euros Infórmate aquí
Clases de 30 minutos 16:30 a 17:00 h. 2 días/semana 45 euros  Infórmate aquí
3 días/semana 58 euros Infórmate aquí
Lunes a Viernes Tardes 1 día/semana 42 euros Infórmate aquí
18:15 a 19:00 h. 2 días/semana 59 euros Infórmate aquí
3 días/semana 74 euros Infórmate aquí
5 días/semana 86 euros Infórmate aquí
Sábados 10:00 a 10:45 h. y 12:30 a 13:45 h. 1 día/semana 42 euros Infórmate aquí
Adultos
Lunes a Viernes Mañanas 2 días/semana 42€/mes Infórmate aquí
9:00 a 9:45 h. y 14:00 a 15:45 h. 3 días/semana 59€/mes Infórmate aquí
5 días/semana 79€/mes Infórmate aquí
Lunes a Viernes Tardes 1 día/semana 42€/mes Infórmate aquí
20:12 a 21:00 h. y 21:00 a 21:45 h. 2 días/semana 59€/mes Infórmate aquí
3 días/semana 74€/mes Infórmate aquí
5 días/semana 86€/mes Infórmate aquí
3ª edad Clases 45 minutos de duración
Lunes a Viernes Mañanas  2 días/semana 39 euros Infórmate aquí
3 días/semana 56 euros Infórmate aquí
Combinada 5 días/semana 74 euros Infórmate aquí
Lunes a Viernes Tardes 1 día/semana 39 euros Infórmate aquí
2 días/semana 56 euros Infórmate aquí
3 días/semana 71 euros Infórmate aquí
Combinada 5 días/semana 82 euros Infórmate aquí

NATACIÓN CLASES PARTICULARES INDIVIDUALES
Todas las edades Clases 30 minutos de duración
Lunes a Viernes Horario a convenir Bono 5 sesiones 75 euros Infórmate aquí
Bono 10 sesiones 135 euros Infórmate aquí
Bono 15 sesiones 190 euros Infórmate aquí
Sin matrícula

MATRONATACIÓN
Clases 30 minutos de duración
Lunes a Viernes Mañanas 1 día/semana 35 euros Infórmate aquí
2 días/semana 52 euros Infórmate aquí
Lunes a Viernes Tardes de 19:00 a 19:30 horas 1 día/semana 42 euros Infórmate aquí
2 días/semana 59 euros Infórmate aquí
3 días/semana 74 euros Infórmate aquí
Sábados 10:45 a 11:15 h. y 12:00 a 12:30 h. 1 día/semana 42 euros Infórmate aquí

AQUAEROBIC
Clases 45 minutos de duración
Lunes y Miércoles o Martes y Jueves Tardes de 19:30 a 20:15 h. 2 días/semana 53 euros Infórmate aquí
Lunes a Jueves Tardes de 19:30 a 20:15 h. 4 días/semana 86 euros Infórmate aquí

GIMNASIA ACUÁTICA
Infantil y Adultos Clases 30 minutos de duración
Lunes y Jueves Mañanas 11:30 a 12:15 h 2 días/semana 42 euros Infórmate aquí
Martes y Viernes Mañanas 12:00 a 12:45 h 3 días/semana 52 euros Infórmate aquí
3ª edad Clases 30 minutos de duración
Lunes a Viernes Mañanas 2 días/semana 37 euros Infórmate aquí
3 días/semana 47 euros Infórmate aquí

 
ACTIVIDADES GIMNASIO
Mañanas
Adultos
Musculación 38€/mes Infórmate aquí
Zumba Sábados 9:45 a 10:45 h. 20€/mes Infórmate aquí
Tardes
Judo                   Adultos 57€/mes Infantil 37€/mes Infórmate aquí

Actividades Combinadas
Adultos
Judo y clase de natación (1 día/semana) 52€/mes Infórmate aquí
Judo y clase de natación (2 días/semana) 69€/mes Infórmate aquí
Judo y natación libre o musculación 67€/mes Infórmate aquí
Judo, natación libre y musculación 83€/mes Infórmate aquí
Gimnasia+Pilates+Judo+Natación+Musculación Tardes 86€/mes Infórmate aquí
Cuota Fidelidad
Judo+Natación libre+Musculación (12 mensualidades anuales domiciliadas por banco)

51€/mes

Infórmate aquí
 

OFERTAS
Abono Trimestre: Matrícula Gratis Bono 1 días: 10 euros
Precios especiales para grupos de colegios, empresas... Bono 10 baños: 70 euros
Gratuitamente tendrás: Cajetines de Seguridad, Baño turco, Vestuarios aclimatados con duchas.
Matrícula: 40 euros Reserva de plaza: 10 euros

Política de privacidad de AQUASPORT SOTILLO. Todos los derechos reservados.

Diseño y realización www.javierpbermejo.es